работаем без выходных
с 9.00 до 19.00

вызов мастера по телефону:

(495) 223-33-34
многоканальный
новости

Наш центр по ремонту стиральных машин вернёт Ваш агрегат к жизни.

Стиральная машина является величайшим изобретением человечества. Она экономит наши силы, время и нервы. Вспомните былые времена, когда вручную отстирывались тяжёлые пододеяльники, мелкие детали одежды, носки и нижнее бельё. Если семья большая, и в ней есть дети, то процесс стирки становится беспрерывным.

Для того, чтобы такой незаменимый помощник служил Вам верой и правдой долгие годы, Вы должны о нём хорошо заботиться и относиться благодарно к его нелёгкому труду. При покупке стиральной машины, обратите внимание на условия её установки и технические характеристики. Очень часто поломки агрегата связаны с тем, что он был неправильно установлен. Многие стиральные машины западных марок не рассчитаны на особенности нашей несовершенной системы водоснабжения и непрофессионализма мастеров по установке бытовой техники и сантехников. Неправильно вымеренный уровень сантехнических сетей и сливов, кривизна пола, жесткость воды, забившиеся трубы - всё это приводит к поломке Вашего агрегата.

Также электронные части стиральной машины выходят из строя из-за перепадов напряжения в сети. Многие владельцы стиральных машин не знают о том, что фильтр сливного насоса - это важнейшая составляющая бесперебойной работы стиральной машины. Именно он собирает на себе волокна, частицы ткани, шерсть животных и волосы. Советуем Вам чистить фильтр хотя бы один раз в месяц.

Если беда всё-таки случилась, и Ваша стиральная машина сломалась, то наш центр по ремонту стиральных машин поможет решить Вам любую проблему. Профессиональный подход, оперативный приезд и качественный ремонт гарантирован специалистами нашей компании. Обращаясь в наш центр, приготовьтесь обрисовать суть проблемы и назвать марку и модель Вашей стиральной машины.