работаем без выходных
с 9.00 до 19.00

вызов мастера по телефону:

(495) 223-33-34
многоканальный
новости

Мастер по ремонту стиральных машин оперативно приедет к Вам.

Для того, чтобы заказать у нас услугу по ремонту стиральной машинки, приготовьтесь по телефону обрисовать мастеру суть возникшей проблемы. Если Ва агрегат выдаёт на дисплее код ошибки, то обязательно скажите об этом мастеру и продиктуйте ту информацию, которая указана на дисплее. Не забудьте назвать марку Вашего агрегата и его номер. Обычно номер указан в инструкции по эксплуатации или на задней стенке корпуса стиральной машины. Номер нужен для того, чтобы мастер смог собрать все необходимые детали. Некоторым обывателям кажется, что детали всех стиральных машин одной марки, вне зависимости от вида, одинаковы. Это не так, производители ежегодно вводят новшества и иногда в самых современных стиральных машинах встречаются детали, которые вообще не были использованы ранее.

Обычно наш мастер по ремонту стиральных машин приезжает оперативно. Мы прекрасно понимаем, что стиральная машина является незаменимым помощником в хозяйстве и стараемся произвести ремонт в самые кратчайшие сроки. Однако есть такие поломки, которые невозможно устранить в домашних условиях. К примеру, если Ваша стиральная машина вообще не включается и не подаёт никаких признаков жизни, то, скорее всего, её придётся забирать в мастерскую, для того чтобы протестировать агрегат.

Скорость ремонта зависит и от марки бытовой техники. Некоторые производители выпускают оригинальные детали, для которых не найдётся подходящий аналог, а саму оригинальную запасную часть можно без труда найти только в специализированном сервисном центре. Этот факт усложняет мастеру задачу и иногда на поиски какой-либо определённой детали уходит несколько дней. Также мы не советуем разбираться с проблемой самостоятельно, если Вы не имеете достаточного опыта. Некоторые наши клиенты самостоятельно превратили обычную поломку в проблему, на решение которой им понадобилось намного больше денег, чем ремонт мог бы стоить изначально.