работаем без выходных
с 9.00 до 19.00

вызов мастера по телефону:

(495) 223-33-34
многоканальный
новости

Как правильно выбрать мастерские по ремонту стиральных машин.v

Стиральная машина - это основной и самый важный помощник практически в каждом доме. Тотальное отсутствие свободного времени, переутомление, напряжённый рабочий график, работа наравне с мужским полом лишают женщину свободного времени, и домашнее хозяйство отходит на второй план. После тяжёлого трудового дня и речи быть не может о том, чтобы устроить большую стирку постельного белья или детской одежды вручную! Стиральная машина по статистике работает у владельцев практически ежедневно. Если в семье есть несколько детей, то агрегат работает несколько раз в день. При работе стиральная машина выдерживает огромные перегрузки, а её детали со временем изнашиваются. Ремонт стиральных машин, соответственно, пользуется большим спросом, так как долго прожить без этого помощника не представляется возможным.

Обычно в специализированных сервисных центрах ремонт стиральной машины обходится в несколько раз дороже, чем у частного мастера. Далеко не всегда завышенная цена сервисного центра соответствует качеству выполненных работ. Вы спокойно можете обращаться и в другие мастерские по ремонту стиральных машин, однако будьте аккуратны и выберите тот вариант, который действительно Вас не подведёт.

Самая главная положительная характеристика любой мастерской - это предоставленные гарантии на оказанные услуги. В серьёзных мастерских гарантия может составлять несколько лет! Лучше выбирать ту мастерскую, где у специалистов есть опыт работы с той маркой стиральной машины, которая соответствует марке Вашего агрегата.

Мастерская с хорошей репутацией всегда предоставит Вам все сопроводительные документы на заменённые в стиральной машине детали.

Транспортировка агрегата в мастерскую не всегда необходимо, поэтому в случае некоторых поломок достаточно вызвать мастера к себе на дом.