работаем без выходных
с 9.00 до 19.00

вызов мастера по телефону:

(495) 223-33-34
многоканальный
новости

Ремонт стиральных машин – Москва предложит выход из любой ситуации.

Стиральные машинки некоторых марок зачастую очень сложно починить. Это связано с отсутствием соответствующих запасных частей в свободной продаже. Порой вышедшую из строя деталь можно найти только в сервисном центре, обслуживание в котором стоит на порядок дороже, чем вызов мастера на дом, хотя, принцип работы опытного частного мастера и мастера из сервисного центра идентичен. В основном с такой проблемой можно столкнуться при ремонте стиральных машин премиум-класса или при ремонте новейших моделей различных марок. Однако ремонт стиральных машин - Москва предложит Вам выход из любой ситуации. На столичном рынке можно приобрести любую необходимую деталь, при чём она будет оригинальной и с гарантией.

Часто некоторые нечистые на руку сотрудник сервисных центров вообще могут лишить Ваш агрегат качественных внутренностей. Схема очень проста: Вы отдаёте стиральную машинку в мастерскую, допустим, у Вашего агрегата незначительная поломка, которую легко устранить. Мастер устраняет Вам эту поломку и за одно меняет хорошие и новые внутренние детали агрегата на более старые и поношенные. Это делается для того, чтобы потом выгодно продать запасную часть или установить в стиральную машинку другого клиента за деньги.

Этот обман может никогда не стать известным, ведь все части стиральной машины спрятаны под корпусом, и для того, чтобы проверить, те ли детали, которые были установлены на заводе, составляют Ваш агрегат Вам придётся снять корпус, ознакомиться со всеми внутренностями СМ и установить, какая деталь новая, а какая старая.

Насколько качественно Вам произвели ремонт стиральной машины может определить только время. Также мы не рекомендуем Вам обращаться к неизвестным Вам, частным мастерам. Порой они тоже пытаются заработать не совсем честным путём и устанавливают на Вашу стиральную машинку детали, которые стоят копейки, но для Вас озвучивается цена, превышенная иногда в несколько десятков раз.