работаем без выходных
с 9.00 до 19.00

вызов мастера по телефону:

(495) 223-33-34
многоканальный
новости

Ремонт стиральных машин – сервисный центр поможет решить любую проблему.

Мы оказываем любые услуги по ремонту стиральных машин. Если Вам необходим качественный ремонт стиральных машин - сервисный центр поможет Вам решить любую проблему. Мы ремонтируем агрегаты практически всех известных марок. Наши мастера, имея большой опыт, быстро найдут и устранят возникшую неисправность. Мы работаем, как непосредственно в сервисном центре, так и выезжаем на дом к заказчику. Всегда в наличии у нас есть все необходимые детали и запасные части стиральных машин марок indesit, samsung, bosch,  lg, candy, zanussi, ardo, ariston, electrolux, samsung, hansa, veka, beko, whirlpool и многих других. Мы оперативно приезжаем к клиенту, и даже самая сложная поломка не является для нас проблемой.

Для того, чтобы получить консультацию наших мастеров по телефону и оформить заявку, приготовьтесь обрисовать суть проблемы, а также назвать марку и модель Вашей стиральной машины. Это нужно для того, чтобы приезд нашего мастера не оказался бесполезным. Иногда мы заранее знаем, в чём заключается причина поломки. В основном поломки всех стиральных агрегатов достаточно стандартные.

Но, если даже из строя вышла какая-либо редкая и дорогостоящая деталь, мы найдём причину и заменим при необходимости.

Часто случается так, что вызов мастера оказывается напрасным, а отказ от работы Вашего агрегата произошёл от невнимательности хозяина: не подсоединённый к сети агрегат, перекрытая подача воды, забившийся фильтр сливного насоса. Прежде чем обращаться к нашему мастеру, тратить свои деньги и его время, проверьте, все ли системы стиральной машины подключены к различным источникам питания.

Во избежание ремонта стиральной машины следите за чистотой фильтров и нагревательных элементов, а также за чистотой отсека для моющего средства.