работаем без выходных
с 9.00 до 19.00

вызов мастера по телефону:

(495) 223-33-34
многоканальный
новости

Ремонт стиральных машин Bosch – немецкое качество подводит редко.

Стиральные машины Bosch и Siemens производит один и тот же немецкий концерн. Именно бытовая техника этой марки заслужила признание покупателей по всему миру. Это неудивительно - инновационные технологии, множество полезных и удобных функций, эргономичность нравятся потребителю. Техника этой марки достаточно качественная и крепкая, но, иногда излишне умная. Стиральные машинки марки Bosch оснащены различными датчиками, которые точно измеряют уровень воды, её жёсткость, температуру. Как только датчик подаёт сигнал о том, что вода излишне жёсткая, или фильтр нужно срочно поменять, или давление недостаточно высокое, центральный компьютер сразу отключает машинку, и она просто отказывается работать. Прежде чем создавать панику, проверьте, чего хочет Ваш умный помощник. Возможно Вам необходимо почистить фильтр или насос, или подождать, пока в трубе будет достаточный уровень давления.

Зачастую умная стиральная машинка сама подскажет код ошибки, который Вы увидите на панели. Все или практически все коды ошибок перечислены в инструкции по эксплуатации. Даже если Вы не найдёте каких-либо кодов ошибок в самой инструкции, то сейчас их можно отыскать без труда в Интернете. Если Вы увидели, что Ваша стиральная машинка не работает или работает с характерным шумом, то Вам не нужно сразу вызывать мастера. Для начала Вы сможете сами диагностировать поломку и, возможно, ремонт стиральных машин Bosch будет заключаться в несложных манипуляциях, которые Вы сможете выполнить самостоятельно.

Для более серьёзных неисправностей мастер Вам всё-таки потребуется. Не стоит разбираться с умной техникой самостоятельно, если Вы не обладаете определёнными навыками. Звоните, наши мастера быстро и недорого произведут все ремонтные работы.