работаем без выходных
с 9.00 до 19.00

вызов мастера по телефону:

(495) 223-33-34
многоканальный
новости

Ремонт стиральных машин века обойдётся Вам недорого.

Самые главные помощники в нашем доме - это, конечно же стиральные машины. Именно они экономят наши силы и время. Раньше стирка являлась огромной проблемой. Отстирать вручную белоснежное постельное бельё и рубашки, мелкие детали одежды, тяжёлые пододеяльники, детские вещи, носки - это настоящий подвиг, на который современные люди неспособны. Сейчас за нас всю трудоёмкую и противную работу выполняют наши помощники.

Ещё десять лет назад стиральную машину могли себе позволить только очень обеспеченные граждане. В основном благами цивилизации пользовались жители больших городов. В глубинке вообще слыхом не слыхивали о том, что существуют такой аппарат, который может всю работу выполнить сам, при этом, гораздо качественнее, чем человек, стирающий бельё вручную. В наше время стиральная машина имеется практически у каждой хозяйки. Если в семье есть дети, то агрегат работает постоянно и на износ. Заблуждением является то мнение, что служить верой и правдой долгие годы может только техника премиум класса. Недорогие стиральные, доступные большинству граждан, могут работать годами, если за ними правильно ухаживать.

Наш сервисный центр осуществляет ремонт стиральных машин века, LG, Zanussi и других марок. Мы оперативно приезжаем к Вам и проводим качественный и недорогой ремонт стиральных машин с гарантией на проделанные нами работы. В некоторых случаях агрегат приходится транспортировать в мастерскую, но всё, конечно же, зависит от степени сложности поломки. Вы можете оформить заказ на ремонт Вашей стиральной машины, позвонив нам по телефону. Желательно чтобы Вы могли обрисовать нашему мастеру в двух словах суть проблемы, а также указать модель и марку Вашего агрегата.