работаем без выходных
с 9.00 до 19.00

вызов мастера по телефону:

(495) 223-33-34
многоканальный
новости

Ремонт стиральных машин whirlpool – капризная техника поддаётся дрессировке!

Компания whirlpool  основана в США ещё в далёком 1911 году. В наше время бытовая техника этой марки производится в тринадцати странах мира. Она пользуется бешеным спросом, и этому есть вполне разумное объяснения - вся техника этой компании отличается долговечностью и высоким качеством. Техника марки whirlpool относится к премиум сегменту и подтверждает своё право на то, чтобы быть лучшей.

Стиральные машины этой марки ломаются крайне редко. Но, всё-таки, иногда им нужен ремонт. Мы оказываем качественный и профессиональный ремонт стиральных машин whirlpool и предоставляем на машинки этой марки оригинальные комплектующие, которые будут служить Вам верой и правдой долгие годы.

Самые распространённые проблемы у стиральных машин этой марки - это отсутствие подачи воды при стирке, протекание и износ подшипников. Основной проблемой при отсутствии подачи воды является выход из строя клапана, который легко найти и заменить. Однако советуем Вам не пытаться решить эту проблему самостоятельно, если Вы не имеете достаточного опыта в данном вопросе.

При протекании стоит в первую очередь проверить все уплотнители. Если уплотнитель отошёл в каком-либо месте, то течь будет до тех пор, пока Вы не устраните проблему. Причём с внешней стороны не всегда удаётся отыскать причину протекания и приходится снимать крышки агрегата.

Износ подшипников - это достаточно распространённая проблема, которая есть не только у бытовой техники марки whirlpool, но и практически у всех стиральных машин различных марок. Во избежание этой проблемы, нужно регулярно смазывать сальники. Как только смазки перестаёт хватать, то в подшипниках возникает трение, которое приводит к износу деталей.