работаем без выходных
с 9.00 до 19.00

вызов мастера по телефону:

(495) 223-33-34
многоканальный
новости

В каких случаях необходим сервисный ремонт стиральных машин?

Случается так, что стиральная машина выходит из строя и отказывается работать. Её ремонт зависит от уровня сложности поломки. Обычно поломки бывают самыми распространёнными. Чаще всего они возникают в ходе неправильной эксплуатации агрегата. Прекращение работы сливного клапана означает, что машинка изначально была подключена неправильно, или канализационные трубы излишне забиты, или засорился сливной насос, который следует чистить вовремя. Нарушение герметичности дверцы люка означает, что на резиновом рукаве долгое время скапливалась влага, которую не протирали. Именно из-за неё со временем возникают трещины в резине, которые постепенно начинают пропускать воду. Неисправность нагревательного элемента, скорее всего, связана с тем, что во время не использовались средства для смягчения воды.

Некоторым обывателям кажется, что все средства для смягчения придуманы для зарабатывания денег на покупателях. Отчасти это, конечно так, но эти средства действительно смягчают воду и не дают образовываться накипи. Во избежание образования накипи Вы можете один раз в месяц использовать лимонную кислоту. Она прекрасно удаляет накипь и делает нагревательный элемент абсолютно чистым. Простейшие поломки легко устранить в домашних условиях, но иногда агрегату необходим сервисный ремонт стиральных машин, который будет выполнен профессиональными мастерами. Наша компания оказывает ремонт стиральных машин любых марок. Мы оперативно приезжаем на вызов и стопроцентно устраняем возникшую неисправность, вплоть до замены модулей и микросхем.

Для того, чтобы мастер не ездил к Вам дважды, постарайтесь по телефону изложить как можно боле подробно суть проблемы, марку и модель агрегата.