работаем без выходных
с 9.00 до 19.00

вызов мастера по телефону:

(495) 223-33-34
многоканальный
новости

Стиральная машина Hansa – ремонт модуля.

Часто владельцы стиральных машин Hansa сталкиваются с проблемой, что из строя выходит модуль. Это достаточно распространённая проблема, и она может быть связана с несколькими причинами.

Иногда причиной отказа работы модуля может быть не сам модуль. Например, насос отказывается накачивать воду или нагревательный элемент не функционирует. Для начала не стоит бросаться в панику и покупать новый модуль. С новой деталью Вы можете остаться со старыми проблемами. Попробуйте измерить сопротивление в нагревательном элементе. Если всё окажется в норме, то возможная причина отказа работы ТЭНа - это недостаточный уровень воды.  Следовательно, причина кроется в клапане по забору воды. Если окажется, что клапан тоже в норме, то стоит обратить внимание на пресостат. Вообще, при поломке стиральной машины иногда приходиться докапываться до истины, разбирая несколько узлов, отвечающих за работу различных систем. Мы не рекомендуем Вам разбираться в проблеме самостоятельно, так как, не имея определённого опыта, Вы можете нарушить целостность конструкций, и неумелыми действиями превратить простейший ремонт в серьёзную проблему. Особенно, если дело касается модуля.

Если у Вас вышла из строя стиральная машина Hansa - ремонт Вы можете доверить нам. Мы имеем большой опыт и профессионально и качественно устраним возникшую проблему. В нашем центре всегда в наличии оригинальные модули и другие комплектующие для агрегатов этой марки.

Ещё раз напоминаем, что замена модуля требуется крайне редко. В основном, выходит из строя какая-либо другая деталь, но так как модуль контролирует процесс работы всех узлов, то, конечно же подозрение падает и на него в том числе. Для решения подобных проблем мы советуем обращаться к профессиональным мастерам по ремонту бытовой техники.