работаем без выходных
с 9.00 до 19.00

вызов мастера по телефону:

(495) 223-33-34
многоканальный
новости

Стиральные машины : ремонт, запчасти, комплектующие.

При ремонте стиральной машины импортного производства мастера сталкиваются с проблемой приобретения различных запчастей и комплектующих. Особенно это касается моделей стиральных машин, которые появились на рынке не так давно, а также марок, относящихся к премиум-классу.

Специализация нашего центра - это стиральные машины: ремонт, запчасти и комплектующие. У нас найдётся всё, что Вам необходимо для ремонта стиральных машин таких марок как indesit, samsung, bosch, lg, candy, zanussi, ardo, ariston, electrolux, hansa.

Всегда в наличии помехоподавляющие устройства, элементы коммутации, разнообразные реле и клапаны, датчики, насосы, подшипники, сальники, электродвигатели, модули, катушки , нагревательные элементы, устройства, блокирующие люки, программаторы, ремни и многое другое. Мы можем предложить Вам как оригинальные запчасти, так и более дешёвые аналоги.

Также мы производим профессиональный ремонт стиральных машин и даём гарантию на свою работу. Мы оперативно приезжаем к заказчику и можем произвести ремонт как у Вас на дому, так и в нашем сервисном центре. Это зависит от сложности поломки. В некоторых случаях машину лучше транспортировать в нашу мастерскую.

Также у нас имеются инструкции по ремонту всех известных марок стиральных агрегатов и коды ошибок, которые помогают выявить проблему. Мы настоятельно не рекомендуем разбираться с поломками самостоятельно, если Вы не имеете достаточного опыта в этом деле. К нам очень часто попадают агрегаты, которые вышли из строя по вине непрофессиональных действий хозяина, особенно если дело касается замены дорогостоящих и сложных деталей.

Часто ремонт стиральных машин заключается в переподключении стиральной машины. Иногда агрегат отказывается работать из-за неправильного подключения. Чувствительная импортная техника не рассчитана на специфику работы наших сантехников, поэтому, прежде чем обращаться к мастеру, проверьте, правильно ли установлена и подключена Ваша стиральная машина.